Lot n° 20
Estimation :
180 - 220
: 270EUR
Pendentif en or jaune 18k (750) formé d'une pièce de 20 Fran - Lot 20
Pendentif en or jaune 18k (750) formé d'une pièce de 20 Francs au coq (1910 TTB à SUP).
Poids : 11,4 g.