Lot n° 38
Estimation :
2100 - 2300
: 2 100EUR
[ Pièce en or ] - Lot 38
[ Pièce en or ]
12 pièces de 20 francs suisse " Vreneli " 1927 B.
Poids : 77,4 g - TTB à SUP