Lot n° 42
Estimation :
450 - 700
Paire de clips d'oreilles flammés en or gris 18K(750), serti - Lot 42
Paire de clips d'oreilles flammés en or gris 18K(750), sertis de diamants taillés en rose.
Haut : 2,5 cm Poids brut : 8,71 g