Lot n° 58
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Lot composé : - Lot 58
Lot composé :
- pendentif en or jaune 18k (750) en forme de bague serti de turquoise et d'une améthiste
- broche en or jaune 18k (750) sertie d'une citrine et de perles
- broche en or jaune 18k (750)et émail (accident) enserrant des mèches de cheveux tressées.
Poids brut : 11g.
Manques et accidents.