Lot n° 74
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
[ Epingle de cravate ] - Lot 74
[ Epingle de cravate ]
Ensemble de trois épingles en or jaune 18k (750) :
Epingle formant un pied d'aigle, ses serres enserrant une perle baroque. Poids brut : 4,1 g
Epingle tourbillon. Poids : 3,2 g
Epingle formant une clé de sol inversée sertie d'un petit grenat. Poids brut : 1,1 g
Poids brut total : 8,4 g