Lot n° 113
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
Collier en or jaune 18k (750) avec des médaillons émaillés - Lot 113
Collier en or jaune 18k (750) avec des médaillons émaillés
début du XIXe siècle.
Poids brut : 17.75 g
(accidents).