Lot n° 263
Estimation :
5 - 10
: 60EUR
[ Chanel ] [ Nina Ricci ] - Lot 263
[ Chanel ] [ Nina Ricci ]
Broche fantaisie en métal doré signée Chanel (1086), on y joint une paire de boucles d'oreilles fantaisie signée Nina Ricci (manques).