Lot n° 271
Estimation :
250 - 300
: 430EUR
Montre bracelet mécanique de dame en or jaune 18K(750), boit - Lot 271
Montre bracelet mécanique de dame en or jaune 18K(750), boitier orné de deux petits brillants. Cadran à chiffres arabes pour les heures et index batons, signé ZENITH.
Poids brut : 25g.