Lot n° 275
Estimation :
350 - 450
: 570EUR
Montre bracelet mécanique de dame en or jaune 18k (750), cad - Lot 275
Montre bracelet mécanique de dame en or jaune 18k (750), cadran à chiffres arabes pour les heures et index, troteuse à 6h. Cadran signé SULLY.
Poids brut : 33.54 g