Lot n° 293
Estimation :
380 - 400
Montre bracelet d'homme mécanique à boitier tonneau en or ja - Lot 293
Montre bracelet d'homme mécanique à boitier tonneau en or jaune 18K (750) cadran doré à chiffres arabes. (Boucle métal)
Boitier et mouvement signés OMEGA.
Poids brut :28,42 g