Lot n° 318
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran guilloché à - Lot 318
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran guilloché à chiffre romain pour les heures (manques).
Diamètre : 4 cm
Poids brut : 38g