Lot n° 319
Estimation :
30 - 50
: 34EUR
Ensemble de trois montres de gousset et une montre de col, b - Lot 319
Ensemble de trois montres de gousset et une montre de col, boîtiers en argent (poinçons charençon et cygne pour l'une d'entre elles). Deux avec leur clef.
Poids brut : 205 g