Lot n° 320
Estimation :
400 - 450
: 400EUR
Pendule mécannique en argent formant une applique à décor de - Lot 320
Pendule mécannique en argent formant une applique à décor de feuillages, roses et ruban. Cadran argenté à chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
Poids brut : 239 g.