Lot n° 321
Estimation :
100 - 150
Pendule de bureau en métal doré, cadran carré à index pour l - Lot 321
Pendule de bureau en métal doré, cadran carré à index pour les heures.
Signé JaegerLecoultre
Fin des années 60.
(Usures à la dorure)