Lot n° 331
Estimation :
30 - 40
: 32EUR
[ Argenterie ] [ Pince à sucre ] - Lot 331
[ Argenterie ] [ Pince à sucre ]
Pince à sucre en vermeil à décor de lyres ajouré, les prises en forme d'olive.
Poinçon Vieillard et charençon. Vers 1830
Poids : 63,5 g - Longueur : 16 cm