Lot n° 432
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
[ S. T. DUPONT ] - Lot 432
[ S. T. DUPONT ]
Lot de deux briquets en métal argenté à motifs de rayures.
Signé & numéroté (5797DF & B4JKH16).
Rayures d'usage.
Dim: 5.8 x 3.5 x 1.4 cm.