Lot n° 469
Estimation :
40 - 80
: 40EUR
Poudrier et rouge à lèvres en argent (Minèrve) à décor quadr - Lot 469
Poudrier et rouge à lèvres en argent (Minèrve) à décor quadrillé.
Elisabeth Arden, Paris.
Vers 1930.
Poids brut : 165g.