Lot n° 9
Estimation :
400 - 500
Ecole Anglaise du XIXème siècle - Lot 9
Ecole Anglaise du XIXème siècle
Portrait de femme de profil en robe mauve
Portrait de femme de profil en robe bleue
Portrait du prince Hamlet
Ensemble de trois gouache et aquarelle ovales sur papier.
H. : 8,5 et 13 cm.