Lot n° 10
Estimation :
80 - 120
Ecole anglaise du XIXème siècle - Lot 10
Ecole anglaise du XIXème siècle
Profils de jeunes femmes.
Deux miniatures en fixés sous verre.
Accidents et manques.
H. : 6 cm chaque.