Lot n° 14
Estimation :
480 - 750
: 480EUR
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle - Lot 14
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle
La déploration
Huile sur toile
(Rentoilage ; restaurations).
H. 75 - L. 118 cm
(dbs)