Lot n° 24
Estimation :
80 - 100
Ecole française du XIXème siècle - Lot 24
Ecole française du XIXème siècle
Portrait en buste d'une femme
Miniature à la gouache réhaussée au crayon de forme ovale .
Diam.: 7cm