Lot n° 25
Estimation :
3000 - 3500
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle - Lot 25
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
1 - La Vierge en buste
Huile sur toile (Quelques lacunes ; accidents)
H. 79,2 - L. 63,8 cm
2 - l'enfant Jésus en Salvator Mundi
Huile sur toile d'origine (quelques lacunes et manques)
H. 79,4 - L. 63,8 cm