Lot n° 31
Estimation :
1000 - 1200
ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XIXe siècle - Lot 31
ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XIXe siècle
Chemin de campagne longeant une chaumière avec bergère et ses moutons
Huile sur toile
H. 67,8 - L. 92 cm