Lot n° 33
Estimation :
360 - 400
: 360EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle - Lot 33
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle
Portrait de jeune homme en buste, accoudé et lisant une lettre
Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations)
Annoté au revers : Opera di Michelangelo da Caravagio 1680
H. 65,8 - L. 51 cm