Lot n° 42
Estimation :
480 - 550
PRÉAULX Michel François, (dans le goût de) - Lot 42
PRÉAULX Michel François, (dans le goût de)
Vue d''une ville fortifiée au moyen Orient
Encre et aquarelle. (piqûres).
H. : 19 - L. : 41 cm.