Lot n° 85
Estimation :
300 - 400
Sculpture en ronde bosse représentant une sainte en - Lot 85
Sculpture en ronde bosse représentant une sainte en
bois,
XVI ème siècle
trace de polychromie, important manques et traces de vers
H. : 42 cm