Lot n° 89
Estimation :
300 - 500
Vierge à l'enfant (fragmentaire) en pierre sculptée, - Lot 89
Vierge à l'enfant (fragmentaire) en pierre sculptée,
Dans le gout du XVIème siècle
H. : 27 cm