Lot n° 91
Estimation :
2500 - 4000
Vierge couronnée à l'enfant en bois, traces de polychromie. - Lot 91
Vierge couronnée à l'enfant en bois, traces de polychromie.
XVIIIème siècle
accident au socle
Ht. : 70 cm