Lot n° 92
Estimation :
120 - 150
Croix à branche polylobée en bois peint représentant le chri - Lot 92
Croix à branche polylobée en bois peint représentant le christ en croix avec à gauche Marie, à droite Saint Jean et au dessus Dieu le Père et la colombe du saint esprit.
Russie , XIXème siècle.
accidents et manques.
L. : 34cm