Lot n° 156
Estimation :
350 - 450
Ugo CIPRIANI (1887-1960) - Lot 156
Ugo CIPRIANI (1887-1960)
« Femme nue assise ». Epreuve en bronze à patine dorée nuancée sur socle quadrangulaire en marbre vert.
Signée sur la terrasse.
Haut. 31 cm (totale)