Lot n° 175
Estimation :
50 - 60
Moulage de casque à crête gaulois en terre cuite - Lot 175
Moulage de casque à crête gaulois en terre cuite
Dans le goût de l'antique
H. : 27cm
Restaurations
Provenance : fouille archéologique selon la tradition familiale