Lot n° 182
Estimation :
120 - 180
Groupe en platre polychrome représentant un méhariste en djé - Lot 182
Groupe en platre polychrome représentant un méhariste en djélaba blanche tenant les rênes d'un dromadaire arnaché d'une selle de guerre.
Accidents et manques.
H. : 43 ; L. : 50cm