Lot n° 217
Estimation :
500 - 600
Coupe et son petit plateau de forme polylobée, en mailles de - Lot 217
Coupe et son petit plateau de forme polylobée, en mailles de cuivre doré et décor floral émaillé polychrome.
(Petits chocs au plateau)
Chine, XXe siècle
Diam. 17 cm et 24 cm