Lot n° 263
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Japon, XIXe siècle - Lot 263
Japon, XIXe siècle
Lot de quatre estampes oban tate-e dont deux par Toyokuni III et deux par Kunichika, acteurs en buste.
(Rognées, usures et tâches)