Lot n° 279
Estimation :
260 - 320
Deux estampes Chuban Tate-e, en sumizuri-e, illustrant la pi - Lot 279
Deux estampes Chuban Tate-e, en sumizuri-e, illustrant la pièce Chushingura. Signées Utamaro.
Japon, fin XVIIIe siècle - début XIXe siècle
(Accidents et usures)