Lot n° 426
Estimation :
150 - 200
Pipe - Lot 426
Pipe
Le fourneau en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de motifs géométriques. La hampe sertie de pierres blanches et rouges.
Proche Orient, XXème siècle
L.: 20.5cm
Petits manques