Lot n° 442
Estimation :
500 - 600
Albarello à décor émaillé bleu représentant un putto. - Lot 442
Albarello à décor émaillé bleu représentant un putto.
Très majoritairement restauré, égrenures, fond percé.
H. : 19.5cm