Lot n° 447
Estimation :
120 - 150
Savone (probablement) - Lot 447
Savone (probablement)
Plat rond à décor en camaïeu bleu de guirlandes de perles et branches fleuries.
Fin du XVIIIème siècle.
Diamètre: 44 cm.