Lot n° 453
Estimation :
100 - 200
: 105EUR
Miroir en bois sculpté et doré de forme rectangulaire à bord - Lot 453
Miroir en bois sculpté et doré de forme rectangulaire à bords chantournés orné de rinceaux, fleurettes et coquilles, le fronton ajouré à décor d'agrafes.
Epoque Louis XV.
La glace remplacée.
H. : 76 cm.