Lot n° 472
Estimation :
80 - 120
Paire de vases quadrangulaires à piédouche en procelaine cra - Lot 472
Paire de vases quadrangulaires à piédouche en procelaine craquelée à décor de lierre.
Chine,
H. : 24cm