Lot n° 499
Estimation :
80 - 100
KOSTA BODA Editeur et Monica BACKSTROM - Lot 499
KOSTA BODA Editeur et Monica BACKSTROM
Vase en verre orangé à dégradé granulé de brun
signé sous la base et numéroté 40035.
H. : 28 cm.