Lot n° 520
Estimation :
50 - 70
Rouen - Lot 520
Rouen
Deux assiettes en faïence à bord contourné à décor en camaïeu bleu de corbeille fleurie au centre posée sur des rinceaux et sur l'aile de rinceaux feuillagées et fleuris.
XVIIIe siècle.
D. : 25 cm.
Accidents.