Lot n° 529
Estimation :
30 - 40
: 185EUR
France, Marseille, fin XIXeme , XXe - Lot 529
France, Marseille, fin XIXeme , XXe
Assiette en faïence polychrome de petit feu à l'aile ajourée , à décor au centre d'un bouquet de fleurs de roses et d'illets signée VP pour veuve Perrin.
Des éclats
D 24cm