Lot n° 552
Estimation :
30 - 40
Assiette en porcelaine - Lot 552
Assiette en porcelaine
au bassin orné d'une étoile à l'or, et de coupes de fruits sur fond rose sur l'aile.
Début du XIXème siècle.
Usures au décor.
Dia. : 23 cm.