Lot n° 554
Estimation :
400 - 500
Keller et Guerin à Saint Clément - Lot 554
Keller et Guerin à Saint Clément
Ensemble de douze assiettes à asperge en faïence fine à décor en relief et émaux polychromes d'asperges et de fleurs.
Vers 1900
Diam. : 26,5cm