Lot n° 566
Estimation :
80 - 120
Reproduction de borne romaine de forme rectangulaire à décor - Lot 566
Reproduction de borne romaine de forme rectangulaire à décor représentant une scène de mariage surmonté d'un fronton en ogive.
XXème siècle
H. : 53cm