Lot n° 577
Estimation :
30 - 40
Salière en cloisonné à décor de fleurs polychrome avec sa cu - Lot 577
Salière en cloisonné à décor de fleurs polychrome avec sa cuillère.
Travail russe du XXème siècle
Diam. : 5cm