Lot n° 588
Estimation :
50 - 80
: 55EUR
Ours polaire grognant en ivoire marin sculpté - Lot 588
Ours polaire grognant en ivoire marin sculpté
Porte une signature "örj" sur la terrasse et daté 65
Travail d'Europe du Nord
Longueur : 13cm