Lot n° 605
Estimation :
200 - 250
Tabatière en noix sculptée représentant un grillon (yeux inc - Lot 605
Tabatière en noix sculptée représentant un grillon (yeux incrustés) à décor d'une femme jouant de la lyre.
L. : 7cm