Lot n° 608
Estimation :
450 - 550
Boîte à musique en argent à décor repoussé de rinceaux et de - Lot 608
Boîte à musique en argent à décor repoussé de rinceaux et de cartels. (Manque le piétement)
Birmingham, 1900.
Poids brut : 305g.
(voir reproduction) MG 3121 N° 6